Como FuncionaContato Publique suas vagas

CILINDRISTA/BAMBURISTA / SOROCABA / SP / 05 VAGA(S) ( 862576 )

EMPRESA FABRICANTE DE PLASTICOS /BORRACHA está com 05 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: PESAGEM DE MATERIA PRIMA,MANUSEAR CILINDROS/BAMBURY/ORGANIZAR SETOR DE MATERIAL. RESPONSABILIDADE EM PRODUÇÃO DE COMPOSTO ,

Requisitos: PESAGEM DE MATERIA PRIMA,MANUSEAR CILINDROS/BAMBURY/ORGANIZAR SETOR DE MATERIAL. CONHECIMENTO GERAL EM FABRICAÇÃO DE COMPOSTO DE BORRACHA

Salário: a combinar

Benefícios: ACIMA DA CATEGORIA VT CESTA BASICA CONVENIO FARMACIA

Observações: EMPRESA EM EXPANSÃO BUSCA PROFISSIONAIS DE TODA REGIAO PARA SETOR DE COMPOSTO DE BORRACHA (EMPRESA ESTUDA SUA PROPOSTA CASO SEJA DE OUTRA CIDADE )

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de A/C FRED para o e-mail ribeirosrubber@gmail.com com a sigla COMPOSTOS no campo assunto até o dia 10/09/2024.

Tags desta vaga:

Aprimore o seu Inglês com o Uol Cursos Online.

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso