Como FuncionaContato Publique suas vagas

AUX DE PRODUÇÃO / SOROCABA / SP / 3 VAGA(S) ( 862002 )

FABRICANTE DE ARTEFATOS DE BORRACHA está com 3 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: IRA PESAR/PRENSAR/INSPECIONAR ARTEFATOS DE BORRACHA /PESAR E EMBALAR .

Requisitos: DESEJAVEL CONHECIMENTOS COM PESOS E MEDIDAS.ENSINO MEDIO E VICENCIA EM PRODUÇÃO

Salário: a combinar

Benefícios: SALARIO/CONVENIO FARMACIA/CESTA BASICA /VT

Observações: EMPRESA BUSCA PROFISSIONAIS PARA EXPANSÃO , COM NOVOS CLIENTES , NECESSITAMOS AUMENTAR O NUMERO DE COLABORADORES DISPOSTOS A CRESCER COM A EMPRESA. PREFERENCIA PARA MORADORES DE EDEN/CAJURU/VILA MARTINS /PORTAL DO EDEN/CIDADE NOVA /ARIETA /NILTON TORRES

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de A/C ADRIANA para o e-mail SOUZAFLEX@GMAIL.COM com a sigla AUXPRO-INS no campo assunto até o dia 15/03/2024.

Tags desta vaga:

Aprimore o seu Inglês com o Uol Cursos Online.

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso