Como FuncionaContato Publique suas vagas

SUPERVISOR DE OPERAÇÕES (FACILITIES) / SOROCABA / SP / 01 VAGA(S) ( 858811 )

PRESTADORA DE SERVIÇOS, CONTRATANTE MÃO DE OBRA TERCEIRIZADA NOS SEGMENTOS DE SEGURANÇA, PORTARIA, , MANUTENÇÃO E . está com 01 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: • GESTÃO DE PESSOAS E PROCESSOS • SUPERVISÃO NA MANUTENÇÃO DA LIMPEZA • TRATAMENTO DE PISO • CONTROLE DE ESCALAS DE FUNCIONÁRIOS • FECHAMENTO DE PONTO • ELABORAÇÃO DE PLANO DE TRABALHO • GESTÃO DE DOCUMENTOS, COMPRA DE MATERIAIS E ABERTURA DE CHAMADOS • RELACIONAMENTO COM CLIENTES

Requisitos: EXPERIÊNCIA DE NO MÍNIMO 2 ANOS NA ÁREA DE LIMPEZA, RESIDIR EM SOROCABA, POSSUIR CNH Categoria B, DOMÍNIO EM INFORMÁTICA (EXCEL E OUTLOOK), ENSINO SUPERIOR COMPLETO – , RH, (cursando ou completo).

Salário: a combinar

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO, VALE TRANSPORTE, ASSISTÊNCIA MÉDICA E PLANO ODONTOLÓGICO.

Observações: CONTRATO EFETIVO, SEGUINDO AS NORMAS DA CLT.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RH para o e-mail rhsorocabavz@gmail.com com a sigla no campo assunto até o dia 15/04/2022.

Tags desta vaga:

Aprimore o seu Inglês com o Uol Cursos Online.

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso