Como FuncionaContato Publique suas vagas

MONTADOR DE PRODUÇÃO / ITU / SP / 2 VAGA(S) ( 858623 )

EMPRESA EM está com 2 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: FARA PREPARAÇÃO PARA MONTAGEM DE REDUTORES E MONTAGEM E DESMONTAGEM DE REDUTORES

Requisitos: ENSINO MEDIO COMPLETO CONHECIMENTO EM LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHO E METROLOGIA CONHECIMENTO EM RETIFICA PLANA, FURADEIRA RADIAL E FERRAMENTAS PNEUMATICAS E HIDRAULICAS FORMAÇÃO EM PONTE ROLANTE, E MAÇARICO

Salário: R$ 2.400,00

Benefícios: SEGURO SAUDE, CONVENIO ODONTOLOGICO, SEGURO DE VIDA, TTRANSPORTE FRETADO, RESTAURANTE NA EMPRESA, VALE ALIMENTAÇÃO, CONVENIO FARMACIA, COOPERATIVA, CESTA DE NATAL E PPR

Observações: .

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Silvana para o e-mail recrutamento2.itu@sercomrh.com.br com a sigla MONT PROD no campo assunto até o dia 11/03/2022.

Tags desta vaga:

Precisando aprender Informática - que tal um Curso Online Uol?

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso