Como FuncionaContato Publique suas vagas

OP. USINA DE CONCRETO / ARAÇOIABA DA SERRA / SP / 01 VAGA(S) ( 856511 )

Cantinho do Concreto está com 01 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: ADMINISTRAR A PROGRAMAÇÃO E CUMPRIMENTO DA AGENDA DE ENTREGAS; MANTER CONTATO COM CLIENTES E MOTORISTAS ACOMPANHANDO E DANDO AO PROCESSO; INTERAGIR COM DEPTO ; INTERAGIR COM DEPTO DE MANUTENÇÃO (VEÍCULOS E EQUIPAMENTOS); EMITIR E CONTROLAR DOCUMENTOS COMO NFS E/OU OUTROS RELACIONADOS, OPERAR O PROCESSO DE CARGA; CONTROLAR DE INSUMOS DA USINA;

Requisitos: VIVÊNCIA NO SEGMENTO DA CONSTRUÇÃO CIVIL,PREFERENCIALMENTE COM CONCRETO USINADO. NECESSÁRIO CONHECIMENTOS EM EXCEL (INTERMEDIÁRIO). CONHECIMENTO SISTEMA TOTVS SERÁ DIFERENCIAL.

Salário: a combinar

Benefícios: REFEIÇÃO LOCAL / CONV. MÉDICO / VA / SEGURO DE VIDA / AUXILIO COMBUSTÍVEL

Observações: DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Karina para o e-mail karina.martins@ccmindustrial.com.br com a sigla OP USINA no campo assunto até o dia 31/05/2021.

Tags desta vaga:

Dê um up na sua carreira com um dos Cursos de Administração do Uol Cursos Online.

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso