Como FuncionaContato Publique suas vagas

ANALISTA DE RH / SOROCABA / SP / 01 VAGA(S) ( 855842 )

EMPRESA NO RAMO DE SEGURANÇA E SERVIÇOS está com 01 vaga(s) em aberto para / SP.

Responsabilidades: RH GENERALISTA COM FOCO EM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO. CONTROLES DE DE EXAMES, CONTRATAÇÕES E ETC. ALINHAMENTO DE PERFIL, REUNIOES COM CLIENTE.

Requisitos: EXPERIENCIA ANTERIOR EM EMPRESA DE TERCEIRIZAÇÃO, SEGURANÇA OU AGENCIAS DE EMPREGO COM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO. EXPERIENCIA GENERALISTA EM RH, PORÉM TER ATUADO COM GRANDES VOLUMES DE SELEÇÃO. RESIDIR EM SOROCABA, CONHECIMENTO EM PACOTE DO OFFICE, CNH COM HABILIDADE PARA DIRIGIR. PREFERENCIALMENTE PERFIL RESILIENTE, QUE GOSTE DE LIDAR COM ALTAS DEMANDAS E FLUXO E FOCADA EM RESULTADOS.

Salário: R$ 2.000,00

Benefícios: VT/ VR/ CESTA

Observações: INTERESSADOS ENVIAR CV COM FOTO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RH para o e-mail vagas.rhop@gmail.com com a sigla SOROCABA no campo assunto até o dia 01/01/2021.

Tags desta vaga:

Precisando aprender Informática - que tal um Curso Online Uol?

AVISO

O Emprega Sorocaba não autoriza o uso das informações disponibilizadas em seu site por terceiros. As informações compõe o acervo da empresa, que é protegido por lei.

Site monitorado por Barini De Santis Sociedade de Advogados.

Denunciar abuso